Как опротестовать алименты на жену и установить порядок свиданий с ребенком, живущим в другом регионе

• г. Пермь

Жена с маленьким ребенком уехала к родителям из Перми в Калугу, где подала заявление на алименты, соответственно на суде я присутствовать не мог. 11 июля 2014 вынесено решение и выписан исполнительный лист, который пришел только 26 июля 2014, каким образом я могу опротестовать алименты на жену, по ребенку вопросов нет, сумма алиментов больше 50% от заработка. Так же куда подавать иск о порядке свидания с ребенком в Калугу или Пермь.

Ответы на вопрос (1):

куда подавать иск о порядке свидания с ребенком в Калугу или Пермь - В ПЕРМЬ - по месту жительства ответчика

НА решение подавайте апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.