Так как мои знакомые уже знают о моих проблемах от этого банка.

• г. Москва

Хочу вам поведывать о работе Банка (ПроБизнесБанк) Так как меня кинули мошенники не буду вдаваться в подробности мне позвонили из этого банка человек из службы безопасности предложил подойти к ним в банк поговорить, там мой кредит вырос до 500т.р они мне предложили перекредитовать данный кредит и убрать проценты и вышло после перекредитования 260т.р я согласился! но при этом я им сказал что это всё между нами никто не должен знать об этом кредите и с приставами тоже проблем не будет они сказали что всё будет хорошо и мы договорились подписали договор и всё. Но потом мне позвонил пристав и сказал что я должен им денег я после них позвонил юристу банка и сказал что мне звонили приставы на что он мне ответил то поговорит с ними и разберётся во всём! но они так и не договорились щас меня достают приставы но и это еще не всё за моей спиной они начали ходить по моим знакомым и родственникам и говорить им о моём долге хотя у нас был уговор о том что никто не должен знать об моём кредите! Помогите опытные юристы адвокаты и кто с этим сталкивался что мне делать и как с ними бороться? так как мои знакомые уже знают о моих проблемах от этого банка. Опубликуйте пожалуйста это очень важно мне нужна реальная помощь заранее спасибо

29.04.2004 г. я взял кредит в банке «Ренессанс Капитал», в сумме 28600 рублей под 15% годовых. У меня были просрочки по данному кредиту (я потерял договор и не мог платить). 15.02.2010 г. данный кредитный договор должен был быть закрытым, но т. к. я не платил данный кредит, и у меня накопилась задолженность. В 2012 году мне позвонили из банка и предложили заплатить данный кредит со всеми процентами, которые набежали за все время (примерно 86000-87000 рублей, документы никакие не сохранились), я заплатил и с тех пор мне никто больше не звонил, даже начали вновь предоставлять кредиты. Но буквально неделю назад мне вновь позвонили из банка и сказали, что моя задолженность составляет уже 261000 рублей, но у банка идет акция, и мне прощают все проценты и предлагают заплатить только 28000 рублей.

Я позвонил в данный банк на горячую линию и мне там ответили, что сумму задолженности они не знают и что из банка мне никто не звонил, а мое дело было передано в колекторское агентство и что об акциях банка они не знают.

Что мне делать в данной ситуации? Кому верить, банк ли это?

Звонил какой-то банк Юнистрой. До этого я подавала заявку на получение кредита в другом банке. Сказали там отказали, но так как они банки-партнеры, то служба безопасности Юнистрой проверила меня и они готовы мне дать кредит 200 000. Предложили приехать к ним в Москву, но это далеко. Поэтому предложили, что курьер привезет мне документы, оформим, затем они переведут мне сумму на карту, за перевод комиссия банка 3500. Это развод?

У меня долг в банке, дело передали приставам, банк подал ещё раз на проценты в итоге у меня два ип по одному кредиту, высчитывать с зп.Не давно звонили с банка предложили выкупить долг через 3 лицо по договору цессии, сказали что если мой долг выкупят то все судебные дела прекратятся и я в банк не чего не буду должен. Но у меня сомнения банк сначала подал на сумму 12300, с меня высчитывают с зп,потом банк подал ещё на 36000 как они сказали это штрафы и проценты, при выкупе они сказали что нужно будет заплатить 12300 и всё долг будет закрыт, может кто объяснит правда ли так будет или я всё равно буду должен банку проценты или штрафы.

Мне 3 дня назад позвонил какой то номер, представились ренессанс кредит, у меня в их банке есть 3-и кредита (все вовремя оплачиваю), сказали что я ответственный заёмщик и предложили оформить карту (кредитную) на льготных условиях, я сказал что по телефону ни каких данных о себе говорить не буду, меня убедили в том что без моей подписи всё равно ни кто кредит взять не сможет, я сглупил и дал им свои паспортные данные и адрес работы, потом мне позвонил банк тинькофф и сказал что я у них заявку оставлял на карту (кредитную), как я почитал в интернете, мои данные спрашивала некая брокерская компания Ескредит, и сейчас видимо они хотят взять на меня кредит, смогут ли они это? (у них нет моих ксерокопий паспорта) и что вообще мне делать в данной ситуации?

Под скажите, объясните мне пожалуйста такой вопрос. Мне позвонили с банка где я оформлял кредит на 400.000 и так как я являюсь в этом банке задолженникам по данному кредиту они уже в 2018 году подали в суд на меня и у меня они (судебные приставы) выщитывают по 25%, (почему 25% потому что с меня ещё выщитывают по алиментом). И вот вчера мне позвонили с этого банка и предложили что-то типа мировой они хотят отозвать свои иски по кредиту и чтобы я снова платил как и раньше кредит без всяких просрочек и арестов. С чем это все связано что они так решили пойти мне навстречу?

P.s у меня, по мимо этого кредита есть ещё кредиты где я должен банкам которые кстати тоже подали на меня в суд. Я незнаю как идёт на числение и распределение из моей зарплаты этих 25%, может они эти 25% распределяют между банками, а может и другие банки стоят в очереди и ждут когда я рассчитаюсь за этот банк. Объясните мне пожалуйста.

У меня есть просрочка в банке. Сегодня мне позвонила соседка - (я ее телефон не довал при заключения с банком кредита) и она мне сказала что звонили из банка и человек предствился и ей объяснил что у меня есть кредит в банке и что есть просрочка он озвучил ее и оставил номер телефона ей что бы я позвонил и также сказал что он будет предстовлять в суде банк. В праве был ли этот человек звонить чужому человеку соседке и расказывать ей о моем кредите.

16 мая мужу позвонили с мобильного номера представились приставами пл долгу от хоум кредит сказали что 20 мая приедут за имуществом после этот же номер перезвонил мне я позвонила приставам и выяснила что такого чел у них нет он сразу переименовался в службу взыскания банка но и банк мне ответил что на мой номер из их банка не звонили и сегодня эти товарищи приехали к нам домой дверь я им не открыла но в двери нам и соседям они стучались долго кто это мог быть и что с этим делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с номера 88123138772 представились банком Тинькофф и предложили оформить заяаку на кредит... дал все свои паспортные данные... после этого позвонил в банк и там сказали что такого номера у них нет.. хотя заявка действительно была оформлена с моими данными во время звонка, попросил отменить заявку и составил новую с сотрудниками банка, меня интересует кто и с какой целью мне звонил и как мошенники могут воспользоваться моими данными?

Мне вчера позвонили из банка ВОСТОКАВИАБАНК и сказали что их служба безопасности проверила меня и они одобрили мне кредит, чтобы я пришла в банк в котором у меня есть дебетовая карта и подписала с ними договор дистанционно, но я должна буду перевести им деньги за перевод кредита. Я должна буду подойти в банк своего города и подписать документы дистанционно, перевести им деньги и они перечисляют мне кредит. Можно ли так оформлять кредит или это мошенники?

Меня зову Люлмила, мне на сайте подбора кредитов предложили дистационный кредит позвонил оператор все обьяснила за открытие счета мне нужно оплатить 5250, потом позвонили со службы безопасности этого банка и за страховании кредита мне нужно внести 13360 сказали что приедит курьер и привещет документы на подпись и за это нужно перевести 10300 вот контактные данные банка 89017539197 оператор, 84952974439 служба безопастности, 89851653465 курьерская служба, могу я сотрудничать с этим банком или это мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение