Женщина отрицает обвинения в нападении на несовершеннолетнюю - родители несут ответственность за поведение своего ребенка

• г. Мирный

В ночь с 26 на 27 июля около 2:30 несовершеннолетняя подошла с непонятными разборками к женщине 27-и летней, в итоге несовершеннолетняя накинулась на данную женщину, та ее оттолкнула и несовершеннолетняя упала, после ее пытались увести ее товарищи, но она с новой агрессией накинулась на женщину, на что та опять ее оттолкнула. На следующий день к данной женщине пришли с разборками к ней в дом эта несовершеннолетняя и ее тетя, не придя не к чему те ушли. Но при этом обвиняли что женщина разбила бутылкой голову несовершеннолетней. Но данного факта женщина отрицает, так как у нее имеются двое детей и она воспитатель детском саду, она не могла сделать подобного в отношении ребенка. Свои действия что оттолкнула пояснила, что просто пыталась этим успокоить ее, что думала несовершеннолетняя успокоится. Тем более до этого она не раз просила ее отойти от нее. Помогите пожалуйста, неужели за то что родители данного ребенка не следят за своим чадом, должна отвечать женщина, которая просто защищалась.

Ответы на вопрос (1):

Анна Викторовна! В данном случае Вам нужно срочно написать заявление в полицию по факту нападения на Вас и обязательно снять побои.

Спросить
Пожаловаться

16 летняя девушка в ночное время на улице накинулась с кулаками на взрослую женщину, женщина ее оттолкнула, а теперь родительница несовершеннолетней написала на ту заявление. Неужели женщина должна была стоять молча и получать не за что от несовершеннолетней? Как теперь выйти из этой ситуации женщине?

Нужно ли в этом случае написать жалобу на программу мужское и женское? Я заметила что там ведущие оскорбляют, обзывают и унижают мужчин, всегда выгораживают женщин, всю вину (когда виновата бывает женщина или возможно может быть и женщина виновата) на мужчин спихивают, вот тут например смотрела выпуск там кто то женщину жестоко избил, там их было четверо сама пострадавшая, две девушки и один мужчина, полиция завела дело на женщину которая подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, но ведущие сказали нет женщина не могла так сделать, она же женщин, вот мужик сожитель её как раз мог это сделать тем более у него уже был условный срок за избиение пострадавшей, один из приглашенных гостей он адвокат полковник МВД в отставке сказал что я все сделают чтобы в привлекли мужика и чтоб в тюрьму его посадили тем более у него уже есть условка, а женщину отпустили.

70-ти летняя женщина воспитывала 50-ти летнюю женщину с трёхлетнего возраста... Отношения между ними как у матери с дочерью, но официального кдочерения не было. Отец 50-ти летней женщины и её родная мать умерли. Мать - когда девочке было 3 года. Отец - когда у девочки уже была своя семья.

Очень жестокая клевета на всеуважаемую женщину. Ухаживала Она за женщиной инвалидом (только документально инвалидом ей 76 лет) Эта жпожилая женщина насильно навязала ей квартиру и просила оформить на себя, ухаживаюшаЮ НЕ ХОТЕЛА ОТКАЗЫВАЛАСЬ, ТА ЕЙ ГОВОРИТ СПАСЕШЬ МОЮ

КВАРТИРУ ОТ ДРУГИХ А ТЫ ВЕДЬ ПОРЯДОЧНАЯ.

Проходит 10 лет у этой пожилой женщины находятся другие люди помогающие ей,

Теперь Эта старая женщина начала клеветать на ту которая ухаживала за ней, будто Она ее квартиру отписала без ее разрешения и даже не знала будто об этом. Всем говорит неправду, Теперь Как поступить той невинной женщине. Как должна доказать свою правоту? Помогите пожалуйста.

Произошла такая ситуация: женщина находилась одна дома с ребенком, пьяный сосед лопатой разбил машину женщины, следом бил лопатой в дверь входную, чем напугал женщину и ребёнка. ущерб машине эксперт оценил в 103000 рублей. Заявление было написано в тот же день. Но у обвиняемого дети работают в полиции. На что рассчитывать женщине?

Какое наказание предстоит девушке 17 лет если она отомстила за маму женщине 28 лет. Эта женщина дружит с бывшим мужем моей мамы и отец водит младшего брата в гости к этой женщине. Моя мама, как и любая другая женщина ревнует своего ребенка к другой женщине и боится, что ребенок может полюбить и ее. Со своим бывшим мужем она договорилась, что он не будет водить к своей новой женщине ребенка, а мама не будет противиться и давать ребенка отцу, когда он захочет или братик попросит. После чего мама лично встретила бывшего мужа с моим братиком и этой женщиной. Теперь мама плачет весь день. Я так разозлилась на эту женщину, ведь именно из-за нее у на в семье проблемы, что как встретила эту женщину ударила ее много раз по лицу. Чтобы из-за нее моя мама больше никогда не страдала! Что теперь делать?

36 летняя женщина, страдающая ИБС. обратилась в ЛПУ по поводу стерилизации. Она была обеспокоена тем что муж заставляет ее буквально каждый год рожать детей. В ЛПУ попросили женщину сделать анализы и назначили срок операции. Но на следующий день в ЛПУ явился муж женщины и устроил скандал, сказал, то он не разрешит это сделать. Дайте правовую оценку действиям: женщины, мед работникам, мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня вечером моя дочь возвращалась домой вместе с одноклассником. Я услышала ее крики с балкона, чтоб от нее отстали и сорвалась и выбежала на улицу и увидела ее и одноклассника и двух женщин, одна из которых кричала на мою дочь. Когда я подошла она не переставала кричать, я в жесткой форме потребовала перестать и отойти от моего ребенка и моя дочь сказала, что эта женщина вцепилась ей в волосы и сокорбляла, так как когда они проходили мимо машины этой женщины, ее одноклассник бросил пустую паластмасовую бутылку в урну, но попал в машину. Эта женщина орала, что моя дочь повредила ее вещь. Я ей сказала ты это видела сама, что именно она это сделала и какое право ты имеешь трогать несовершеннолетнего ребенка и унижать его? потом другая женщина сказала, что это одноклассник кинул. На что я той женщине сказала ты ответишь за свой поступок и что у тебя есть дети? Давай я вцеплюсь в волосы твоему ребенку. Та женщина ответила, что она же не плакала. Я ей сказала. Что ты вообще что такое говоришь? И она начала просить у моего ребенка прощение. Моя дочь молчала и мы ушли. Эта женщина работает в школьной столовой, в школе которую посещает моя дочь. Как можно привлечь к ответственности по всей строгости эту женщину?

Произошол конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя. Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Произошел конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя.

Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение