Женщина отрицает обвинения в нападении на несовершеннолетнюю - родители несут ответственность за поведение своего ребенка

• г. Мирный

В ночь с 26 на 27 июля около 2:30 несовершеннолетняя подошла с непонятными разборками к женщине 27-и летней, в итоге несовершеннолетняя накинулась на данную женщину, та ее оттолкнула и несовершеннолетняя упала, после ее пытались увести ее товарищи, но она с новой агрессией накинулась на женщину, на что та опять ее оттолкнула. На следующий день к данной женщине пришли с разборками к ней в дом эта несовершеннолетняя и ее тетя, не придя не к чему те ушли. Но при этом обвиняли что женщина разбила бутылкой голову несовершеннолетней. Но данного факта женщина отрицает, так как у нее имеются двое детей и она воспитатель детском саду, она не могла сделать подобного в отношении ребенка. Свои действия что оттолкнула пояснила, что просто пыталась этим успокоить ее, что думала несовершеннолетняя успокоится. Тем более до этого она не раз просила ее отойти от нее. Помогите пожалуйста, неужели за то что родители данного ребенка не следят за своим чадом, должна отвечать женщина, которая просто защищалась.

Ответы на вопрос (1):

Анна Викторовна! В данном случае Вам нужно срочно написать заявление в полицию по факту нападения на Вас и обязательно снять побои.