Возможно ли трудоустроиться в органы ФСБ после учебы на специализации Правовое обеспечение национальной безопасности?

• г. Уссурийск

Учусь очно в университете на специалитете Правовое обеспечение национальной безопасности. Могу ли после окончания учёбы устроиться на службу в органы ФСБ на офицерскую должность.

Ответы на вопрос (1):

на службу в органы фсб не устраиваются - туда приглашают. Исключение составляют фсб пв рф, После окончания вами университета и наличии вакантных должностей вас могут взять.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в Ранхигс на 1 курсе. На заочном отделении. Направление-правовое обеспечение национальной безопасности. У меня такой вопрос, могут ли меня по окончании института взять в фсб или следственный комитет на офицерскую должность? И могу ли я на 3 курсе устроится в СК. В армию я не годен, категория В (в запасе) , из-за плоскостопия.

Мне бы хотелось узнать следующее... Я студент факультета (Правовое обеспечение национальной безопасности) и на данный момент учусь на гражданско-правовой специализации. Могу ли я, после окончания данной специализации работать в сфере органах исполнительной власти? В данном случае, конкретно в ФСБ (таможня) ?

Учусь в университете по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности" . В военкомате меня признали негодным к военной службе по состоянию здоровья. Университет закончу в 24 года, хочу устроиться в ФСБ, НО там нужно быть исключительно здоровым, могу ли я подать заявление на переосвидетельствование? И как это можно вообще сделать? И если после переосвидетельствования признают полностью здоровым, то нужно ли будет отслужить в армии? И могу ли не взять в ФСБ если не отслужил? Буду благодарен за расширенный и понятный ответ.

Я военнослужащая на данный момент в звании младший сержант и учусь в государственном университете по специальности: прававое обеспечение национальной безопасности на заочной форме. Учится мне осталось 3 года. По окончанию университета должны ли мне дать звание лейтенанта?

Учусь на юриста специальность правовое обеспечение национальной безопасности, в армии не служил, в военном билете группа В диагноз хронический пиелонефрит. Куда после окончания вуза меня возьмут на гос службу или в какие органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в Ранхигс на 1-ом курсе, направление - «Правовое обеспечение национальной безопасности»,очно. Могу ли я после выпуска пойти работать в Следственный комитет? Категория годности армии-А.

Пожалуйста, развёрнутый ответ)

Можно ли стать судьей, если закончить факультет Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет)? Спасибо.

Очно получаю высшее образование по специальности правовое обеспечение национальной безопасности, уголовно-правовая специализация. Хочу устроиться на удалёнку в Вайлдберриз, но чтобы работа не мешала учебе, хочу устроиться как самозанятая. Могут ли в будущем возникнуть проблемы при устройстве на работу в гос. органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение