Возможно ли трудоустроиться в органы ФСБ после учебы на специализации Правовое обеспечение национальной безопасности?

• г. Уссурийск

Учусь очно в университете на специалитете Правовое обеспечение национальной безопасности. Могу ли после окончания учёбы устроиться на службу в органы ФСБ на офицерскую должность.

Ответы на вопрос (1):

на службу в органы фсб не устраиваются - туда приглашают. Исключение составляют фсб пв рф, После окончания вами университета и наличии вакантных должностей вас могут взять.