Организация, защищавшая мои интересы в суде по делу с застройщиком, подала апелляцию из-за неполученной части штрафа - что мне делать?

• г. Новосибирск

У меня бы суд с застройщиком, я писал заявление в общественную организацию на представление моих интересов. ОО в суд явилось только на предварительное заседание. Потом я в суде отказался от их услуг и судья принял мое ходатайство. Теперь ОО подало в апеляцию в областной суд видимо из-зв того что не получили 50% от штрафа. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Возражайте в апелляции, больше Вам ничего не остается делать.