Организация отказалась представлять мои интересы в суде, но подала апелляцию - что делать?

• г. Новосибирск

Судился я с застройщиком. Обратился в общественную организацию с заявлением о представлении моих интересов в суде. На первое заседание они придти на второе нет, на третьем заседании я отказался от услуг ОО. Недавно узнаю что ОО подало в апеляцию на решение е суда. Правомочно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Отзовите апелляционную жалобу, если она Вам не нужна. Подайте в суд заявление об отзыве ее.

Отзывайте от них доверенность.

Уважаемый, Вадим Викторович! Если Вы отказались от их услуг Вам следовало отозвать доверенность, без доверенности Ваши интересы они представлять не имеют право. Если доверенность не отозвали и с апелляционной жалобой Вы не согласны Вы вправе ее отозвать. Удачи Вам!!!

Заявленного в судебном заседании отказа от услуг ОО недостаточно Нужно было также об этом написать заявление в ОО об отказе от их услуг..Поэтому формально юридически ОО имело право подавать апелляцию. Что делать-пишите заявление на отказ от услуг ОО