Возможно ли подача на материальное возмещение после принятия мирового соглашения в уголовном суде?

• г. Лабинск

Мы подали заявление на своего соседа по старье угроза убийства, он же со своей стороны подал заявление по статье нанесение те, в суде по уголовному делу приняли мировое соглашение. Может ли ответчик подать на материальное возмещение поле мирового соглашения в гражданский суд?

Ответы на вопрос (1):

Если приняли мировое соглашение. то потерпевший не может подать на материальное возмещение поле мирового соглашения в гражданский суд