А когда прекратят исполнительное производство? (уже идет 5 лет). И когда заплачу автокредит машину заберут?

• г. Пенза

А когда прекратят исполнительное производство? (уже идет 5 лет). И когда заплачу автокредит машину заберут?

Ответы на вопрос (2):

Если вы оплатите автокредит ТС переходит в вашу собственность. Исполнительное производство окончится в связи с полным погашением задолженности.

Если Вы вносите ежемесячные платежи по исполнительному производству, то судебный пристав, скорее всего, с актом о невозможности взыскания оканчивать не будет. Исполнительное производство окончится только после полного погашения задолженности. В случае полной оплаты, машину у вас ни кто не заберет.