А когда прекратят исполнительное производство? (уже идет 5 лет). И когда заплачу автокредит машину заберут?

• г. Пенза

А когда прекратят исполнительное производство? (уже идет 5 лет). И когда заплачу автокредит машину заберут?

Ответы на вопрос (2):

Если вы оплатите автокредит ТС переходит в вашу собственность. Исполнительное производство окончится в связи с полным погашением задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы вносите ежемесячные платежи по исполнительному производству, то судебный пристав, скорее всего, с актом о невозможности взыскания оканчивать не будет. Исполнительное производство окончится только после полного погашения задолженности. В случае полной оплаты, машину у вас ни кто не заберет.

Спросить
Пожаловаться

Есть подставные долги с 2009 г. с большой суммой, приставы не закрывают исполнительное производство, по ст.46.если закрывают, то банк, который перекупил эти долги, снова возобновляет исполнительные производства., уже прошло 8 лет, хотела узнать, когда они прекратят предъявлять исполнительные листы?

Прошло 4 года после исполнительного производства, получил письмо от суд. прист. О том что транспортное средство которое 10 лет назад мной продано подлежит аресту, разве исполнительное производство не должно быть закрыто? И когда по закону прекратят исп. производство?

Возбужденно исполнительное производство в одном районе, получил постановление о исполнительном производстве из другого района, номер исполнительного производства, дата одно и то же.Законно ли это.

Исполнительные действия пристав проводил по месту прописки, теперь исполнительный лист пришел по месту жительства.

Согласно п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее - Закон об исполнительном производстве) в случае признания должника-организации банкротом, судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительные производства в отношении этого должника и направляет исполнительные документы конкурсному управляющему. Одно производство было о внесении записи в трудовую книжку истца. Какое отношение данное производство имеет к банкротству если это не финансовая сторона. Подлежит ли процедуре банкротства исполнительное производство о внесении записи в трудовую книжку истца.

Начато исполнительное производство, у меня машина в автокредите, пристав угрожает, что заберет машину в арест и продаст в счет исполнения обязательств. Кредит мне платить еще 2 года. Какой закон приставу дает такие полномочия?

Есть исполнительные производства у судебных приставов по страховым выплатам, налогам и сборам, в ФНС все оплачено, есть справка об отсутствии задолженности за взносы, налоги, пени, прекратят ли приставы исполнительное производство, если предоставить им эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в автокредите просрочка 22 дня, звонили с банка сказали если не заплачу до определенного числа приедут и заберут машину. Платить я не отказываюсь, в связи с задержкой з.п. идет просрочка. Скажите имеет ли право на это банк? Спасибо!

У меня есть долги в банках и уже начаты исполнительные производства, если у меня нет имущества, банки когда нибудь прекратят эти производства?

Было закрыто исполнительно производство на основании ст.46 (п 3 и п. 4) закона об исполнительном производстве. После моего посещения судебного пристава она возобновила исполнительное производство, пояснив, что если я пришла добровольно, она обязана возобновить исполнительное производство. Тут же распечатала и пыталась мне вручить. Законно ли это, если какие то сроки между закрытием и возможность открытия исполнительного производства. Кредитор заявление на возобновление открытия ИП не подавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение