Возможно ли судебное взыскание долга по расписке, напечатанной на компьютере?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли по расписке получить с человека через суд деньги?... единственное что расписка напечатана на компьютере, а от руки соответственно подпись и дата...

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

МОЖНО,ЕСЛИ ПОДПИСЬ НЕ ПОДДЕЛАНА С УВАЖЕНИЕМ

Да, можно. Необходимо будет доказать факт передачи денег по этому обязательству.

Вы можете, в досудебном порядке, направить должнику претензию.

Опыт таких дел имеется.

С уважением,