Проблема с возвратом денег после ошибочного перечисления - ООО ГОРОДСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ игнорирует требование

• г. Кемерово

Оплатили согласно счета ОООГОРОДСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, за насосную станцию 9624-00 руб, пл. поручение № 29 от 14.07.2014, товара у них не оказалось, написала я требование о возврате ошибочно перечислен платеж, что нам делать, они на звонки не отвечают и деньги не возвращают?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Здравствуйте Елена Николаевна, вам следует составить исковое требование в суд и взыскать оплаченную сумму и можете взыскать моральный вред, вот мой номер 8-950-583-11-77, звоните

Здравствуйте, Елена Николаевна.

Вам следует составлять заявление и обращаться с заявлением данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.