Как вернуть приватизированную часть земли соседям, которые не согласовали границы при приватизации?

• г. Саратов

Я купила не приватизированную дачу, начала приватизацию, оказалось, что соседи напротив, кот. приватизировали свою дачу в 1996 году, не согласовав с бывшим хозяином границы, приватизировали часть земли, кот. принадлежит нам теперь, как надо поступить, чтобы вернуть эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению срок исковой давности пропущен. Если вопрос принципиальный, этот срок можно постараться восстановить и обжаловать проект границ земельного участка. Обосновывая тем, что он не согласовывался со смежными землепользователями.