Проблемы с участками в собственности - доступ к одному ограничен, асанизаторская машина не может подъехать к другому. Что делать?

• г. Димитровград

У меня два участка в собственности сперва был один общий построив дом я разделила их на границе с ними выдали участок в аренду, тем самым лешив меня доступа к одному участку полностью. А ко второму не может подъехать асанизаторская машина. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть схемы и планы земельных участков и документы по разделу участков.