Обвинение по статье 228 часть 2 - Взяли с 2 гр. спайса (его подставили). Рассчитывать ли на условный срок?

• г. Челябинск

Моего друга обвиняют по статье 228 часть 2. Взяли с 2 гр. спайса (его подставили). Наняли знакомого адвоката, сказал что бы он писал чистосердечное,. Чистосердечное написал, со следствием сотрудничает, характеристики хорошие, ранее не судим, не привлекался, только вот в анализах могут химию найти. Скажите можно рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

можно рассчитывать на условный срок

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь под подпиской, со следствием сотрудничал, хорошие характеристики от участкового, из армии, и с работы. Статья 228 часть 2 (2 г спайса), по предварительному сговору, ранее не судим. Можно рассчитывать на условный срок?

Сын под следствием. По статья 228 часть 2. Его взяли, когда он взял с заклаки 1 грамм спайса. Скажите пожалуйста, есть у нас шанс получить условный срок, если имеются положительные характеристики с армии, со школы, ранее не привлекался, на учете не состоял. Со следствием сразу пошел на контакт, не отпирался.

Здравстуйте! Можно лирасчитывать на условный срок при статье 228 часть 2. Ранее не судим, вину признает, со следствие сотрудничает. Спасибо за ответ.

Моего знакомого обвиняют по статье 228 часть 2 (хранение без цели сбыта) когда его поймали при себе у него было 1 грамм спайса, вину признаёт полностью, со следствием сотрудничает. Но у него нет паспорта и прописка в Карачаево-Черкесии. Положительных характристик нет, ранее был осужден по статье 158 часть 1 (дали штраф, штраф не оплачен до сих пор).

Какой срок ему светит?

Можно ли расчитывать на условный срок статья 228 часть 2, нашли спайс 0,56 гр. Ранее не судим, вину признает, со следствие сотрудничает. Заранее спасибо.

Здравствуйте моего друга поймали на закладке общей вес получился 1,44 анфитамина он добровольно отдал и сотрудничает со следствием небыл судим хорошие характеристики в крови не чего не обнаружили скажите за это могу дать условный срок.

У моего мужа будет суд скоро по статья 161 часть 2 пункт а ранее он не привлекался характеристики хорошие и с работы и с сизо со следствием сотрудничает ущерб выплатили какова вероятность того что он получит условные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задержали родственника, обвиняют по статья 228 часть 2. У него еще не закончился условный срок по статья 228 часть 2. Скажите мы можем рассчитывать на условный срок? И что ему грозит (конкретно)? Он сирота и положительные характеристики. Мы наняли платного адвоката. Расскажите его действия, которые он должен делать, чтобы нам помочь? (подробнее) Заранее спасибо.

Обвиняют парня в статья 228 часть 3,попытка на сбыт, но приобретал он для себя и утверждает что для личного употребления, сейчас сидит в сизо дали 2 месяца, потом суд, наняли хорошего адвоката, можно ли снизить статью до части 2 или 1? Или добиться условно? Ранее не судим, характеристики все хорошие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение