Обвинение по статье 228 часть 2 - Взяли с 2 гр. спайса (его подставили). Рассчитывать ли на условный срок?

• г. Челябинск

Моего друга обвиняют по статье 228 часть 2. Взяли с 2 гр. спайса (его подставили). Наняли знакомого адвоката, сказал что бы он писал чистосердечное,. Чистосердечное написал, со следствием сотрудничает, характеристики хорошие, ранее не судим, не привлекался, только вот в анализах могут химию найти. Скажите можно рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

можно рассчитывать на условный срок