Вероятность получения условного при суде по статье 161 часть 2 пункт а с хорошими характеристиками и сотрудничеством с следствием

• г. Хабаровск

У моего мужа будет суд скоро по статья 161 часть 2 пункт а ранее он не привлекался характеристики хорошие и с работы и с сизо со следствием сотрудничает ущерб выплатили какова вероятность того что он получит условные?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность получить условный срок наказания у вашего мужа есть.