Вопрос о возможном условном сроке для лица, пойманного с наркотиками

• г. Москва

Здравствуйте моего друга поймали на закладке общей вес получился 1,44 анфитамина он добровольно отдал и сотрудничает со следствием небыл судим хорошие характеристики в крови не чего не обнаружили скажите за это могу дать условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из Вашего вопроса не ясно, друг сбывал или приобретал указанное средство. Если ему вменят сбыт, то шансы на условный срок не большие. В случае вменения приобретения можно рассчитывать на условный срок. В любом случае советую нанять квалифицированного адвоката.

Всего Вам доброго.