Запрет на отчуждение недвижимости, наложенный судом. Как и в течении какого срока может быть снят данный запрет?

• г. Красноярск

Запрет на отчуждение недвижимости, наложенный судом.

Как и в течении какого срока может быть снят данный запрет?

Ответы на вопрос (1):

Запрет снимается тем же судом, который его наложил. По заявлению сторон. Заявление рассматривается в судебном процессе. По результату выносится определение, которое вступает в законную силу 15 дней.

В общем на все может уйти около 2 месяцев. Если повезет, то меньше.

Если вам нужно будет подготовить заявление, обращайтесь Мой тел. 2-95-81-31. Платно. Разумно.