Проблемы с исполнением исполнительного листа - Несколько приставов, отсутствие ясных ответов и отсутствие возможности связаться

• г. Александровск

6 марта 14 г завели приставы исполнительный лист. Ответчик ООО СтройТранс должен 124000 рублей. По сегодняшний день от приставов нет четких ответов. Мало того, что на протяжении 5 месяцев меняется 4 пристава. И каждый говорит, что то новое: то запроса нет, то счет арестован, то кто сказал, что счет арестован., то на счету денег нет. Мы даже сами предоставляли счет должника. Мы живем в Пермском крае, а приставы в Ногинске. Дозвониться до приставов невозможно, не берут трубки. Получим ли мы свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения приставов.