Как поступить, если выписали штраф за отсутствие коротких брызговиков, хотя они на месте?

• г. Тюмень

Выписали штраф за отсутствие брызговиков хотя они есть но немного короче чем должны быть сотрудник говорил это брызговик не по госту так что у вас их нет, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Антон Алексеевич , обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке в течении 10 дней с момента получения на руки.

Данная статья КоАП РФ легко отбиваема.

Постановление то у вас на урках, уточните?