Отсутствие выплаты социальной стипендии студентке 3 курса из малообеспеченной семьи - нарушение или правило?

• г. Барнаул

Я студентка 3 курса, мне 1-2 курсы выплачивали соц. стипендию, так как я отношусь к категории малообеспеченных семей. В июле мне соц. стипендия не пришла, в деканате сказали, что с 3 курса студентам из малообеспечен. Семей соц. стипендия не выплачивается! Правильно ли это? Или здесь есть нарушение?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. это не правильно. Пишите жалобу в прокуратуру