Как получить социальную стипендию в мед колледже и вернут ли ее после оформления на 2 курсе, если не оформили на первом курсе

• г. Москва

Внучка, обучаясь в мед колледже не оформила соц стипендию, которая ей положена так как не знала об этом. Как ей будет выплачиваться стипендия после оформления на 2 курсе? Вернут ли ей эту стипендию за 1 курс или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вернут, по заявлению.