Продажа комнаты в общежитии - Как выписать несовершеннолетнего сына для смены города проживания?

• г. Волгодонск

В 2010 году купила комнату в общежитии сын был несовершеннолетним. Собственник я. Сейчас сыну 21 хочу продать комнату и уехать в другой город. Сын выписываться не хочет. Как выписать сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Через суд

Вам нужно подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением