Как снять ограничение на выдачу нового загранпаспорта при подаче заявки через госуслуги

• г. Воронеж

Что делать если подал заявку на загран паспорт нового поколения в госуслугах, не дождался приглашения в уфмс, пошел и здал в порядке живой очереди... Там сказали что нужно отменить гос услугу, иначе могут отказать в выдаче паспорта... а отменить не получается, как сказали по горячей линии гос услуг при статусе оформление отменить нельзя. Что делать? И действительно ли могут отказать в выдаче паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, по данному основанию отказать в выдаче не имеют права, т. к. вы подавали не полный комплект документов, а именно госпошлину не оплачивали.