Как снять запрет на въезд и просроченную регистрацию при браке с российским гражданином?

• г. Москва

У меня проблема, подскажите что делать? У меня стоит запрет на въезд и пол года просрочена регистрация. Сейчас вышла замуж за гражданина российской федерации и жду от него ребенка, нахожусь в Москве. Можно ли снять запрет на въезд?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не снимут вы нарушили миграционное законодательство.

только в судебном порядке, путем обжалования постановления, необходимо учитывать сроки и причины запрета, возможно придется восстанавливать исковые сроки. Данный процесс крайне сложен и почти невозможен

Здравствуйте. Да, можно