У меня административный штраф ст.7.27 (Мелкое хищение), возьмут меня на работу в полицию?

• г. Нариманов

У меня административный штраф ст.7.27 (Мелкое хищение), возьмут меня на работу в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Нет,не возьмут.Даже административка пожизненно остается в ЗИЦ ,по секрету вам скажу.Адм.правонарушение погашается через год.

Формально - это не является причиной для отказа. Могут и взять

Мелкое хищение это адм.правонарушение, не судимость - если наказание отбыто - могут взять

Ограничения предусмотрены в ст.35 Закона о полиции

ч. 3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:

3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;

То есть однократное нарушение запрета для поступления в полицию не несет.