Как приватизировать квартиру, если один из прописанных жильцов находится в тюрьме.

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать квартиру, если один из прописанных жильцов находится в тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ламекина! Необходимо оформить доверенность на приватизацию. Удостоверить такую доверенность в тюрьме имеет право начальник тюрьмы ( ст 185 п. 3 ГК РФ). Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"