Сын, принявший присягу, обвинен в уголовном деле - стоит ли отправлять его обратно в армию?

• г. Минеральные Воды

Сын принял присягу, а на следующий день его забрал следственный комитет по обвинению в уголовном деле совершенном на гражданке. 2 месяца шло следствие судили в особом порядке дали 3 года условно. А теперь хотят отправить обратно в армию, так как он военнообязанный. Возможно ли это и где он будет служить.

Ответы на вопрос (1):

Виктория это возможно, но надо поставить в известность участкового, его куратора у кого он ходит отмечаться.

Он будет служить в железнодорожных войсках, стройбате и на подобие этих войск.