Право на проживание - могут ли меня выписать из комнаты в военкомате и оставить без жилья?

• г. Вологда

Я прописана в областном военкомате, т.к.отчим военный и на это врем я нам выделили комнату для проживания, отчиму дали квартиру и теперь мама, отчим и их общий ребёнок (моя сестра) прописаны в той квартире, а я осталась прописана в военкомате, комнату военкомат не забрал. Имеют ли право меня от туда выписать и оставить без жилья (комнаты)?

Ответы на вопрос (1):

В случае обращения Военкомата в суд с иском о выселении, решением суда Вы будете выселены из жилого помещения переданного Вашему отцу во временное пользование, скорей всего по договору найма.