Проблемы с регистрацией и ограничениями при покупке автомобиля - что делать и куда обращаться?

• г. Краснодар

Купили автомобиль у человека, который ее приобрел у владельца, но регистрацию в ГАИ не проходил, решил через 3 месяца перепродать. Дал нам чистые договора, с подписью владельца и договор, заключенный между ним и владельцем. Поехали в ГАИ оформлять, а оказалось, что на нее наложено ограничение. Отправили к приставу. Съездили, там был штраф, решили оплатить его сами, т.к. там была не сильно большая сумма. Поехали снова в ГАИ, и опять ограничение! В этот раз другое уже. Поехали опять к приставу, он сказал, что там долг у владельца по алиментам в размере 10 т.р. Вот сейчас думаем, что делать. Можем ли мы вообще ездить на этом автомобиле, если 10-ти дневный срок в договоре истек. Как быть, куда обращаться? Меня беспокоит еще то, что если вдруг договор придется расторгнуть, то сумма в договоре прописана меньше, чем мы отдали по факту. Машину покупали впервые, потому и не знали, что могут быть такие сложности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте найти владельца или представителя по доверенности и разрешить все вопросы Необходима помощь звоните. Телефон на сайте.