Какие аргументы в суде могут помочь для того, чтобы половина суммы алиментов перечислялась на сберкнижку ребенка.

• г. Иваново

Какие аргументы в суде могут помочь для того, чтобы половина суммы алиментов перечислялась на сберкнижку ребенка. Размер алиментов 8 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Представьте суду доказательство, что прижиточный минимум на детей в субъекте Федерации, в котором проживает ребенок в более чем два раза меньше, чем сумма алиментов. Кроме того укажите суду, что не только Вы обязаны содержать ребенка, но бывшая жена также обязана содержать ребенка и в денежном выражении не меньше чем это делает отец ребенка.