Возможно ли отменить решение суда о предоставлении жилья, если сирота переехал в другой населенный пункт, где также имеет право на получение жилья?

• г. Черногорск

Я сирота должен был получить жилье по месту постановки на учет в отделе опеки, жилье долго не предоставляли, подали в суд, решение вынесли в пользу меня. Но позже я переехал в другой населенный пункт, где по закону тоже могу иметь право на постановку на получение жилья как сирота. Но теперь чтоб встать на учет, нужно отменить решение суда. Возможно ли это, если решение суда вступило в законную силу? Помогите, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - невозможно, Вы же сами заявляли требования, которые суд удовлетворил.