Проблемы с получением жилья для сироты - неисполнение решения суда и необходимость отмены при переезде

• г. Черногорск

Я сирота должен был получить жилье по месту постановки на учет в отделе опеки, жилье долго не предоставляли, подали в суд решение вынесли в пользу меня. Решение в установленный сок не выполнено. Но позже я переехал в другой населенный пункт, где по закону тоже могу иметь право на постановку на получение жилья как сирота. Но теперь чтоб встать на учет, нужно отменить решение суда. Причем документы в новую администрацию уже переслала старая администрация. Возможно ли это, если решение суда вступило в законную силу? Или можно подать в верховный суд указав сложившуюся ситуацию (переезд, с перечнем необходимых документов)? Помогите, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД о порядке исполнения решения - обязывании новой администрации выдать квартиру