Срок действия медицинской справки для управления транспортным средством - что действительно?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста я проходила медицинскую комиссию на право управления транспортным средством 03 июня 2014 года, действительна или моя медицинская справка, так как закон об выдачи медицинской справки на два года вступил в законную силу с 16 февраля 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Действительна.