Постановление суда Украины - Необходимость продления алиментов для сына, поступившего в ВУЗ, и возможные выходы для российского родителя

• г. Норильск

Я живу в России бывшая супруга уехала на Украину. Платил элементы до 18 лет Сейчас снова пришло постановление суда украины от 2012 года с задолженностью продлить алименты так как сын поступил ВУЗ на очное и не может содержать себя. Уменя семья 2 е несовершеннолетних детей Есть какой н. выход не платить или хоть что-то возразить по этому. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если алименты были назначены на территории РФ то в 18 лет прекращается их уплата.