Подскажите, пожалуйста, обязательноли мне регистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя?

• г. Москва

Я приобрел грузовую машину для заниятия частными грузоперевозками.

Подскажите, пожалуйста, обязательноли мне регистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя? Если нет, то какие налоги необходимо будет уплачивать?

С уважением, Роман.

Ответы на вопрос (1):

....Не только зарегистрироваться, как частный предприниматель, а еще и получить лицензию на грузоперевозки.