Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты в полной сумме?

• г. Новороссийск

Как правильно поступить. Бывший муж выплачивал алименты исходя из самой маленькой официальной з.п. затем сменил работу-открыл свое ИП доход как известно большой, но отражен по минимуму большему от предыдущего, сумма по алиментам осталась прежней-выплачивает через раз по желанию. У приставов имеется решение суда, а также заявление о перерасчете алиментов. Но несмотря на это ничего не меняется. На мой вопрос когда решится вопрос о рассмотрении его как лица выплачивающего алименты через раз, а также перерасчета суммы-приставы отвечают, что бить они его не могут не хотят они платить-цитирую. Если в нашей стране есть такой порядок и закон по взысканию на несовершеннолетнего с родителя который с ним не проживает, тогда как добиться своих прав? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по местунахождения судебного пристава.