Акт бездоговорного потребления электроэнергии - возможные последствия и сумма штрафа

• г. Сызрань

К даче проведен кабель от столба, но в доме кабель отрезан под корень. Пришел контролер и написал акт бездоговорное потребление электроэнергии. Имеют ли право нам выписать штраф и на какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ на момент проверки потребления не было - это не законно

обжалуйте акт, представьте доказательства, чтобы не наложили штраф