Ситуация с отгулами - вышел на работу раньше, но отгулы начислены неправильно

• г. Бологое

Я ушел в отпуск 17 апреля но вышел раньше на работу по просьбе начальства, т. е., без официального вызова на работу, а вышел после выходных на первое мая. Вопрос в том сколько мне осталось отгулов (отпуска), начальство посчитало эти выходные в счет отпуска.

Ответы на вопрос (1):

праздничные дни не считаются в дни отпуска, начальство не правильно считает жалуйтесь в инспекцию труда