Как снизить сумму выплат по исполнительному листу и установить фиксированный размер платежей при отсутствии работы?

• г. Югорск

По исполнительному листу мне присудили 500 тыс. р. но я в данный момент не работаю, как уменьшить размер выплат? Как сделать что бы мои выплаты были фиксированы?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке

можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Здравствуйте! Договоритесь с приставами о рассрочке