Возможно ли продлить миграционный учет в Украине в выходные дни при ограниченной доступности принимающей стороны?

• г. Люберцы

Хочу продлить миграционный учет в связи с военными действиями в украине, действующая регистрация истекает во вторник, но моя принимающая сторона свободна только в выходные дни, поэтому продлевать мы придем в субботу, продлят ли мне регистрацию в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Не продлят вам регистрацию.