Как продлить регистрацию на 180 дней для Украины и требуется ли присутствие первой принимающей стороны? Может ли регистрацию выполнить принимающая сторона, не являющаяся собственником, но прописанная в к

• г. Щелково

Хотела бы уточнить один вопрос по поводу регистрации. У меня через 13 дней заканчивается регистрация, для Украины есть такая возможность продлить ее на 180 дней. Что бы ее продлить обязательно ли нужно первая принимающая сторона которая стоит в регистрации на 3 месяца? И может ли мне сделать регистрацию принимающая сторона которая не является собственником но прописана в этой квартире? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У тех кто с востока украины есть такая возможность.