Штраф за просрочку временной регистрации на 2 дня в выходные дни

• г. Санкт-Петербург

Будет ли штраф, если я просрочу временную регистрацию на 2 дня. Мои выходные дни пришлись на субботу воскресение, потому не было возможности вовремя продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.