Возможно ли продать дом по доверенности без регистрации права собственности и передать все документы на нового владельца?

• г. Элиста

Могу я не регистрировать право собственности на дом, а продать просто по доверенности. Новый владелец после покупки по доверенности, может сделать это сам? Чтобы документы не делать несколько раз, а сделать сразу на нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно регистрировать, так как просто по договору у Вас не возникает права собственности