Как разрешить финансовые проблемы после потери работы и взятия кредита

• г. Уральск

Посаветойте пожалуйста как мне быть мне 26 лет женат есть ребёнок супруга не работает взял кредит пойже потерял работу в данный момент воне могу выплачивать сотрудники банка угрожают передать дело в УВД по факту мошеничесто подскажите мне как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

при таких обстоятельствах уголовная ответственность невозможна

банк может лишь взыскать деньги через суд, будете платить по решению суда