Поставленные задачи и нюансы - Цессия задолженности по кредиту - есть ли риски и стоит ли подписывать договор?

• г. Старый Оскол

Муж брал кредит 900000 тыс руб, на 5 лет. Оплатил уже 2 года и сейчас пошла просрочка 5 месяцев. Общий долг у мужа перед банком 500 тыс руб. бан связался с мужем и предложил договор цессию. По которому банк продает мне, супруге мужа его долги за 150 тыс руб. Если здесь подводные камни или нам смело можно подписывать договор? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб ответить на данный вопрос необходимо видеть текст договора цессии, который Вам предлагают подписать.

Подозрительно заманчивое предложение, неслыханная щедрость от банка.