Рассмотрение иска в мировом суде по поводу ареста автомобиля - какой срок ждать решения?

• г. Осинники

Я купила машину с рук у перекупа, при постановке на учет в ГАИ выяснилось что на машину наложен арест. Я обратилась к судебным приставам, сказали обратиться в мировой суд. Скажите в течении какого времени будет рассматриваться иск.

Ответы на вопрос (2):

Срок расмотрения - около 1,5 - 2 месяцев

Не менее чем два месяца в районном суде. Возможно придется договор расторгать с перекупом.