Неисполнение судебным приставом обязанностей по алиментам - как подать жалобу и куда обратиться в Краснодаре

• г. Новороссийск

Куда кому писать жалобу на судебного пристава который не работает по алиментам с начало 2013 года прошу заняться моим делом (отец три года не платит), сначала мне говорили что всю базу потеряли, я по электронке отправила, сегодня мне ответили что я не вижу Фигню которую вы присылаете у нас не работает электрока-ходь до этого я все по факсу отправляла! Скажите пожалуйста куда обращаться с залобой на пристава, я проживаю в Краснодаре, а приставы в г. Новороссийск.

Ответы на вопрос (3):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

Старшему приставу в г.Новороссийск, одновременного прокурору города

можно подать жалобу начальнику службы СП, также можно направить в прокуратуру