Получение пособия при втором ребенке в дикретном отпуске.

• г. Выкса

На данный момент я нахожусь в дикретном отпуске. Ребенку в ноябре этого года исполниться 1,5 годика. Пособие я получаю в размере 2400. Сейчас беременна вторым. Т.е. получается за второго ребенка я пособия по копейкам буду получать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я так понимаю вы официально трудоустроены, значит вы можете заменить по вашему заявлению, когда будете писать в бухгалтерии года, можете взять 2012-2013 год. Тогда вам начислят пособие не по минималке, а как положено.