Как получить водительскую медсправку при отказе наркологии и ограниченном времени

• г. Краснодар

Я делаю водительскую медсправку. В наркологии мне отказали в печати потомучто у меня было освидетельствование 2 раза с 2010 года На учете я не стаю Сказали принести характеристику с дома и от участкового Пройти врачей и здать анализ крови Все прошел осталась характеристика от участкового Участковый сказал что все это займет не меньше месяца. А уменя в это время закончится медсправка водительская Тоесть по договору с Медучереждением деньги мне не вернут Что мне делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Просите участкового чтоб сделал характеристику по быстрее.