Спор с энергокомпанией - кто должен убрать трансформаторную будку с земельного участка ИЖС?

• г. Москва

Купил в ипотечной корпорации земельный участок ИЖС 13 соток под строительство в течение 5 лет. Есть свидетельство на землю с обременением соответственно. Когда приехал на участок строить дом, то обнаружил в границах своего участка трансформаторную будку около 10 м. кв. площадью. Обратился в энергокомпанию, по поводу чтобы убрали будку, они отписались мне, что не будут убирать, все законно. В технической документации на мой земельный участок нет ни каких сведений об этом энерго объекте. Правомерны ли действия энерго компании, могу ли я через суд обязать энергокомпанию убрать с моего земельного участка эту будку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван Сергеевич!

Вопрос сможете решить в свою пользу только через суд, также отобразите ваши требования в письменном виде и получите письменный официальный отказ, приложите к исковому заявлению.

При необходимости,обращайтесь,поможем.

Удачи!