Расчет единовременной страховой выплаты при пенсии по состоянию здоровья и инвалидности от МВД

• г. Ленино

В 2013 году ушел из МВД на пенсию по состоянию здоровья с выслугой 21 год, в 2014 году получил инвалидность 3 группы связанною с прохождением службы в мвд с утратой трудоспособности 50%. В размере какой сумы я получу единовременную страховую выплату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите 500 тыс.руб.